4 июня 2014, новость

Михаил Ефремов худеет ради роли

По словам жены актера, ему предложили «роль красавца мужчины, который должен хорошо смотреться в кадре»
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов | Источник: Starface

Жена актера давно пыталась убедить Михаила Ефремова в необходимости следить за фигурой. Софья Кругликова даже подарила мужу беговую дорожку на 50-летие, но тот тренировался на ней очень редко. «Оказалось, чтобы всерьез заняться собой, Мише нужна была мотивация! Ему предложили роль красавца мужчины, который должен хорошо смотреться в кадре, — рассказала "7Д" супруга Ефремова. — Сейчас он снимается в этой картине в роли следователя. А все свободное время посвящает походам в фитнес-клуб и в бассейн».

«За последние два месяца муж сбросил целых 8 кг. Планировалось, что герой будет носить усы, но на похудевшем лице Миши они теперь не смотрятся», — отметила она. Кроме того, Ефремов стал соблюдать и строгий режим в питании. После восьми вечера он старается совсем не есть.

Софья призналась, что Михаилу так понравилось нынешнее состояние легкости, что он планирует продолжить правильно питаться и заниматься спортом. А во время отпуска в собственном доме в Юрмале, на берегу Балтийского моря, Ефремов обещает бегать по пляжу вместе с детьми, приучая их к здоровому образу жизни.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры