11 апреля 2014, новость

Терон и Бардем сыграют влюбленных в фильме Шона Пенна

Шон Пенн пригласил на главную роль в свой новый фильм свою возлюбленную — актрису Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон | Источник: Alloverpress

Одна из самых романтичных пар Голливуда, Шон Пенн и Шарлиз Терон, судя по всему, не могут прожить друг без друга ни дня. Мало того что их то и дело застают вместе во время шопинга, прогулок и отдыха, влюбленные решили не расставаться даже на съемочной площадке. Американские СМИ сообщили, что Пенн собирается снимать свою возлюбленную в новом фильме.

Съемки будут проходить в Африке, и сейчас Пенн и его съемочная группа ждут разрешения, чтобы наконец приступить к работе над картиной. В новой драме Пенна Терон сыграет доктора, которую направили в Африку для оказания гуманитарной помощи местным жителям. Там она знакомится со своим коллегой, роль которого исполнит Хавьер Бардем. Фильм расскажет непростую историю их любви, разворачивающуюся на фоне жестоких политических и социальных конфликтов. Кроме того, в картине появится звезда фильма «Жизнь Адель» Адель Экзаркопулос.

Для Шарлиз Терон эта поездка станет визитом на родину, ведь актриса выросла на юге Африки, в городе Бенони провинции Гаутенг.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры