27 октября 2013, новость

Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют влюбленных

Новым экранным возлюбленным звезды саги «Сумерки» станет «Джек — покоритель великанов» Николас Холт
Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют возлюбленных | Источник: Alloverpress
 

Молодой режиссер Дрэйк Доремус, известный по драме «Как сумасшедший», решил снять новый фильм об отношениях мужчин и женщин. Картина получила название «Равные», а главные роли в ней исполнят актеры Кристен Стюарт и Николас Холт. О сюжете ленты пока ничего неизвестно, кроме того что сценарий к ней написал Натан Паркер, автор «Луны 2112».

Доремус обращает внимание на чувства между людьми не первый раз. В своем самом известном фильме «Как сумасшедший» его интересует тема любви на расстоянии. К слову, за эту ленту он был отмечен Гран-при фестиваля «Сандэнс». В этом году 30-летний режиссер привез на фестиваль фильм «Полной грудью». В нем идет речь о героине, которая учится жить в семье по обмену. По словам автора, «Равные» станут завершением его трилогии об отношениях.

Съемки новой картины начнутся уже в январе 2014 года. Ее бюджет тоже пока держится в секрете, но известно, что Доремус — не сторонник дорогих спецэффектов и декораций.

Актеры, приглашенные на главные роли, — Кристен Стюарт и Николас Холт ранее не снимались вместе, но одна общая черта у них все же есть. Это съемки в фантастических лентах. Стюарт известна ролью Беллы Свон из саги «Сумерки», а Холт сыграл зомби-мутанта в фильме «Тепло наших тел». Позже оба актера, которым сейчас по 23 года, пытались сменить амплуа, выбрав более реалистичные роли. Кристен Стюарт в этом году снялась у Оливье Ассайаса в драме «Зильс-Мария», а Николас Холт сейчас занят в экранизации романа Джиллиан Флинн «Темные тайны».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры