2 марта 2012, новость

Из Гермионы сделают грабительницу

Это будет первая роль Эммы Уотсон после саги о «Гарри Поттере»
Emma Watson
Emma Watson | Источник: Alloverpress

Британская актриса Эмма Уотсон, которую прославила роль Гермионы Грейнджер в «Поттериане», сыграет одну из участниц банды грабителей с Голливудских холмов в новом фильме Софии Копполы. Картина основана на реальных событиях.

Эмме предстоит сыграть свою первую после Гермионы Грейнджер главную роль, сообщают «РИА Новости». Появившись во второстепенной роли в фильме «Семь дней и ночей с Мэрилин», Уотсон привлекла внимание одного из самых интересных молодых режисcеров – Софии Копполы – и получила предложение сыграть в ее новом фильме.

Коппола будет работать над картиной в качестве сценариста, режиссера и продюсера. Своим фильмом она хочет продемонстрировать «отрезвляющий взгляд на современную культутру». Лента расскажет о группе молодых людей, известной под названием Bling Ring, которые грабили дома знаменитостей в 2008-м и 2009 годах. Размер ущерба, нанесенного преступниками, достиг трех миллионов долларов США.

Банда подростков совершала налеты на виллы Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан, Орландо Блума, Меган Фокс и других звезд, похитив оттуда деньги, наряды и драгоценности. В конце концов шестерых преступников поймали и посадили. Один из них стал консультантом Копполы при написании сценария.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры