22 февраля 2012, новость

Линдсей Лохан сыграет Элизабет Тейлор

Настала долгожданная возможность Линдси Лохан показать миру, что она остается талантливой артисткой
Lindsay Lohan
Lindsay Lohan | Источник: Alloverpress

В биографическом фильме о «королеве Голливуда» периода его расцвета, дважды удостоенной премии «Оскар» за лучшую женскую роль, сыграет «королева желтой прессы» — скандальная актриса и певица Линдсей Лохан. Информация об этом появилась уже давно, однако официальное подтверждение появилось лишь сегодня.

Это долгожданная возможность Линдси Лохан показать миру, что она способна не только на роль главной нарушительницы общественного спокойствия, но и — остается талантливой артисткой, которая еще не потеряла свое дарование.

В последние два года актриса не появлялась на экранах, с тех пор как боевик «Мачете», в котором она сыграла, вышел в 2010-м году.

Предварительно известно, что байопик будет своеобразной хроникой любви двух звезд — Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона. Их бурный роман был одним из самых обсуждаемых love-story Голливуда тех лет.

Впрочем, продюсеры проекта не могут оставаться уверенными в том, что способность Линдсей Лохан устраивать вокруг себя скандалы, не помешает им на съемках. Однако риск с их стороны — дело благородное, тем более что Линдсей Лохан действительно достойна этой роли.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры