8 февраля 2012, новость

Новый Бонд: кадр из фильма

Появился первый долгожданный кадр из нового фильма о Джеймсе Бонде Skyfall. Съемки картины начались 7 ноября 2011 года
Источник: Кино Mail.ru

Появился первый долгожданный кадр из нового фильма о Джеймсе Бонде Skyfall. Съемки картины начались 7 ноября 2011 года и будут проходить в Англии, Шотландии, Турции и Китае. Дэниел Крейг, исполнитель главной роли самого популярного специального агента за всю историю кинематографа, комментирует: «Мы сейчас полностью погружены в съемочный процесс, и для меня это истинное наслаждение. У нас прекрасный сценарий, великолепные актеры и очень творческая команда создателей».

В широкий российский прокат картина выйдет 1 ноября 2012 года. Это третья часть обновленной истории о неуловимом и неуязвимом агенте британской разведки, которая продолжит восстанавливать мозаику интриги, заложенной в «Казино Рояль» и «Кванте Милосердия».

В одном из недавних интервью продюсер бондианы Майкл Дж. Уилсон сообщил, что рассматривает возможность дальнейшего сотрудничества с Дэниелом Крейгом в качестве исполнителя роли Джеймса Бонда. Так, после завершения съемок 23-й серии франшизы, носящей название Skyfall, стороны приступят к переговорам. По предварительным данным, Крейгу предлагают вернуться к роли агента 007 еще в пяти сериях фильма о легендарном шпионе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры