29 декабря 2011, новость

Актера из «Глухаря» задушили пакетом

Актер сериала «Глухарь» Вячеслав Титов найден мертвым в собственной квартире
Вячеслава Тито
Вячеслава Тито | Источник: РИА Новости

В Москве убили известного актера Вячеслава Титова, члена труппы театра имени Маяковского. Тело артиста с признаками удушения было обнаружено в его квартире на Новорогожской улице в центре столицы. На его голове был пакет, пишут «Дни.ru».

«Тело обнаружила мать Титова сегодня утром», – цитирует сообщение полиции РИА «Новости». По всей видимости, артист, игравший в таких современных детективах, как «Глухарь», «След» и «Марш Турецкого», задушен человеком, в компании которого провел ночь.

Нашли Титова полностью обнаженным и с пакетом на голове. По утверждению медиков, смерть наступила в результате механической асфиксии. В настоящее время на месте убийства работает следственно-оперативная группа. В театре стараются сделать все возможное, чтобы помочь близким Титова.

«О смерти нашего актера Вячеслава Титова мы узнали сегодня утром, сейчас наши сотрудники поехали к нему домой. Он у нас играл до последнего, был задействован в спектаклях «Мертвые души», «Золотой ключик» и в других постановках», – сообщила представитель драматического театра имени Маяковского Елена Гордиенко.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры