26 декабря 2011, новость

Беременная Лиза Боярская закурила

Елизавета Боярская, несмотря на беременность, продолжает играть в театральных постановках. По сценарию ей приходится курить

Популярная актриса Елизавета Боярская служит в Драматическом театре Санкт-Петербурга. Девушка занята в спектакле, где, по сценарию, приходится закуривать сигарету. И она, несмотря на то, что это очень вредно для будущего ребенка, курит, пишут «Дни.ru».

Мать актрисы Лариса Луппиан сообщила, что накануне дочь играла в последний раз – Лиза уходит в декретный отпуск. «Она вчера играла последний раз – в апреле должна родить. Сейчас у нее 24 недели, большой живот, и она играла, прикрываясь пальто», – цитирует Луппиан НТВ. Действительно, Боярская уже не может делать поклон после спектакля – она лишь слегка приседает. В следующий раз Лиза появится на театральных подмостках только в мае следующего года.

Уже известно, что у Михаила Боярского и его супруги Ларисы Луппиан появится внук. По некоторой информации, его назовут Сергеем – в честь деда. Сам Боярский заявил, что буквально с рождения будет приучать внука «болеть» за футбольный клуб «Зенит». Актер почти не расстается с шарфиком, на котором изображена эмблема его любимой команды. Михаил Сергеевич сообщил: «Сразу повяжу голубой шарф на коляску».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры