23 ноября 2011, новость

Лиза Боярская раскрыла свою беременность

Елизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится на пятом месяце беременности. Слухи об «интересном положении» Боярской муссируются

Елизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится на пятом месяце беременности.

Слухи об «интересном положении» Боярской муссируются на протяжении нескольких месяцев. Ее отец Михаил Боярский то подтверждал беременность дочери, то опровергал. Сама Лиза и ее супруг, актер Максим Матвеев, отказывались комментировать эту информацию.

Фото: dni

Конец слухам положила Ксения Собчак. Недавно в телеэфире прошла программа, посвященная дню рождения Ксюши. В программе показали именинницу дома и пришедшую ее поздравить Лизу Боярскую. Лиза явно была смущена присутствием людей с камерами. В этот-то момент Ксения и произнесла фразу, после которой всем все стало понятно: «А можно погладить животик – на удачу?» И Боярская согласилась, что стало неоспоримым подтверждением радостного события, пишут «Дни.ru».

«Я просто зашла поздравить Ксюшу с днем рождения, узнав, что она приехала в Санкт-Петербург… Я не собиралась афишировать свое положение, но раз уж так получилось, больше беременность опровергать не буду, но и откровенничать не собираюсь. Хочу, чтобы все нюансы остались секретом», – цитирует Боярскую «Антенна».

Как выяснилось, Лиза находится на пятом месяце. По прогнозам, ребенок Боярской и Матвеева должен появиться на свет в конце марта – начале апреля.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры