16 ноября 2011, новость

Брэд Питт уходит из кино

В одном из недавних интервью Брэд Питт заявил, что завершит актерскую карьеру, когда ему исполнится 50 лет (случится это через три года, ведь в данный момент Питту 47 лет)
Фото: AllOverPress.ru

В одном из недавних интервью Брэд Питт заявил, что завершит актерскую карьеру, когда ему исполнится 50 лет (случится это через три года, ведь в данный момент Питту 47 лет). По словам Брэда, он еще не может точно сказать, чем конкретно будет заниматься после ухода на актерскую «пенсию», но наиболее вероятным родом деятельности представляется продюсирование.

Так, в 2011 году в прокат вышли два проекта, на которых Питт выступал в качестве продюсера. Это ленты «Древо жизни» Терренса Малика и «Человек, который изменил все» Беннетта Миллера, в каждой из которых Брэд сыграл главные роли. Обе картины можно назвать успешными: первая получила Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале, а вторая удостоилась положительных отзывов критиков (к тому же, ходят слухи, что «Человек…» может стать одним из основных кандидатов на «Оскар»).

Сейчас Брэд Питт занят на съемках картины «Мировая война Z», продюсером которого он также является. Релиз фильма назначен на декабрь 2012 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры