12 ноября 2011, новость

Почему Том Круз любит выходить в свет с мамой

На этом свете лишь один аксессуар, который не устареет никогда – это мама. Если у тебя нет подружки-модели, тебя не считают плохим мальчиком и ты настолько крут

На этом свете лишь один аксессуар, который не устареет никогда – это мама. Если у тебя нет подружки-модели, тебя не считают плохим мальчи

ком и ты настолько крут, что тебя не примут за гея, – бери с собой маму.

Именно так поступают главные голливудские звезды. Например, Клинт Иствуд. Настоящий ковбой уже давно достиг той вершины, до которой едва ли дорастет хотя бы один нынешний актер. Он – живая легенда американского кинематографа. Поэтому может брать на премьеру кого угодно, даже маму.

Райан Гослинг, номинант на премию «Оскар» и «Золотой глобус». Парень в зените славы. Сначала он блистает на премьере «Драйва» в Каннах, затем снимается c Клуни, и разбивает сердце Еве Мендес. Совершенно закономерно, что на фестиваль в Торонто он отправляется со своей мамой. Потому что мама Гослинга – почти то же самое, что и мама Стифлера из «Американского пирога», только настоящая. Это ли не повод для гордости? Впрочем, для Гослинга дополнительного повода и не нужно. После роли перевозчика в «Драйве» он в дополнительном представлении не нуждается.

Говоришь Брэд Питт – думаешь об Анджелине Джоли. Эта пара выглядит настолькой идеальной, что кажется, она неделима. Но Брэд Питт не упускает повода порадовать своих поклонниц. Иногда он оставляет Джоли дома с детьми и выходит в свет с мамой. И маме приятно, и красотка-жена не отсвечивает.

Том Круз тоже любит свою маму, отдельно, видимо, за рост. В Голливуде не так много актрис, с которыми невысокий Том достоино выглядит на фотографиях. А вот с мамой – в самый раз. Жена, опять же, не ревнует.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры