20 октября 2011, новость

Линдси Лохан снова оказалась за решеткой

Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил

Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации.

Источник: Splashnews.com
Фото: splashnews

Лохан в рамках условного срока выполняла общественные работы в приюте для женщин. Однако судья Стефани Саутнер отменила его из-за нарушений в работе Лохан. Дело 25-летней Лохан будет еще раз рассмотрено судом перед тем, как она будет приговорена к тюремному сроку в связи с этим нарушением.

В 2007 году ее приговорили к трем годам условно за вождение в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный «антиалкогольный» браслет.

В начале июля 2010 года суд признал Лохан виновной в нарушении условий пробации за то, что она пропустила семь лекций о вреде алкоголя, и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней суд решил освободить ее досрочно при условии, что она пройдет курс реабилитации, пишут РИА «Новости».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры