19 октября 2011, новость

Брак Деми Мур и Эштона Катчера оказался «липой»

Брак Деми Мур и Эштона Катчера оказался липовым. Такую новость сообщил журналистам один из последователей каббалы Марк Айсен в разгар шумихи

Брак Деми Мур и Эштона Катчера оказался липовым. Такую новость сообщил журналистам один из последователей каббалы Марк Айсен в разгар шумихи вокруг звездной пары в связи с изменой Катчера своей второй половине.

Источник: 7 Дней
По его словам, свадьба Катчера и Мур, состоявшаяся в сентябре 2005 года в Лос-Анджелесе, была не более чем шоу. Влюбленные воспользовались давней дружбой Деми Мур с Мадонной и устроили «свадебный фокус» в традициях каббалы. Однако на самом же деле брак Катчера и Мур не зарегистрирован по законам штата Калифорния, пишет портал «7 Дней».

Спонтанная свадьба Деми Мур и Эштона Катчера состоялась в сентябре 2005 года в их доме в Беверли-Хиллз. Бракосочетание было проведено в традициях каббалы. С тех пор на протяжении нескольких лет семейная жизнь пары была поистине образцовой. Однако вездесущие журналисты узнали, что шестую годовщину свадьбы Мур и Катчер провели порознь.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры