12 сентября 2011, новость

Еще один IMAX

9 сентября 2011 года корпорация IMAX объявила о подписании сделки в рамках уже существующего контракта с компанией «Киномакс» на открытие зала IMAX в Москве

9 сентября 2011 года корпорация IMAX объявила о подписании сделки в рамках уже существующего контракта с компанией «Киномакс» на открытие зала IMAX в Москве. 

Кинотеатры IMAX в Москве являются одними из самых успешных для канадской корпорации среди ее проектов по всему миру. Данная сделка означает, что теперь в одном из самых крупных городов Европы будут работать уже пять кинозалов, созданных по технологии IMAX, а еще три – находиться в стадии проекта.

Борис Асриев, президент сети кинотеатров «Киномакс», так комментирует осуществленную сделку: «Для «Киномакс» очередной подписанный контракт на открытие зала в Москве совместно с корпорацией IMAX - это еще один шаг в развитии стратегического сотрудничества между двумя крупными компаниями. Понимая востребованность формата IMAX нашим зрителем в Москве, и руководствуясь целями компании, открытие нового кинотеатра в Москве с расширенным спектром услуг, безусловно, станет успешным».

Открытие кинотеатра IMAX в мультиплексе компании «Киномакс» запланировано на 2013 год.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры