23 июня 2011, новость

Айшвария Рай ждет ребенка

Одна из самых красивых пар мирового кинематографа – актеры Айшвария Рай и Абишек Баччан - ждет первенца. Радостную новость сообщил в своем Твиттере
Фото: EG.ru

Одна из самых красивых пар мирового кинематографа – актеры Айшвария Рай и Абишек Баччан - ждет первенца. Радостную новость сообщил в своем Твиттере отец Абишека.

 - Я стану дедом! Айшвария ждет малыша… Я так счастлив! – написал Амитабх.

Айшвария вышла замуж четыре года назад. Она и Абишек впервые встретились в Швейцарии, где актриса снималась в новом фильме.

- Когда он стал говорить, я не могла понять ни слова – у него был такой сильный акцент, - рассказывала актриса о знакомстве с будущим мужем.По словам Айшварии, их с супругом сближают общие ценности.

- Мы оба из традиционных семей. Мой отец был морским инженером, поэтому, его часто не бывало дома. Отец Абишека тоже постоянно отсутствовал. Но, все же, мы оба выросли достаточно образованными и простыми людьми. Отдаю дань уважения его родителям – они вырастили его и его сестру совершенно нормальными, - говорит она. - У него удивительно ясное понимание жизни. В первый год нашего брака нам пришлось столкнуться со многими жесткими реалиями жизни, но мы их преодолели. Это греет мне сердце – знать, что я вышла замуж за такого сильного человека.

После того, как пара поженились, постоянно ходили слухи о беременности актрисы. Однако Абишек утверждал, что заводить ребенка они не спешат и считают, что это произойдет в нужное время, пишет "ЭГ".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры