28 апреля 2011, новость

Наталья Андрейченко влюблена в молодого бойфренда

Наталья Андрейченко, прославившаяся ролью Мэри Поппинс, 3 мая отметит 55-летний юбилей. Накануне в одном из интервью артистка

Наталья Андрейченко, прославившаяся ролью Мэри Поппинс, 3 мая отметит 55-летний юбилей. Накануне в одном из интервью артистка рассказала, что у нее сейчас отличное настроение, потому что она влюблена в молодого бойфренда. А влюбленность придает ей желание быть еще красивее, пишет «КП».

Фото: starface.ru

Андрейченко всегда выделялась из множества советских актрис эффектной внешностью. Она нередко заводила служебные романы. Отношения с Максимом Дунаевским развивались во время создания фильма «Мэри Поппинс», к которому композитор написал музыку. Затем на съемках «Петра Великого» Наталья влюбилась в иностранного актера Максимилиана Шелла, за которого вышла замуж и уехала с ним за границу на пике своей популярности в России. После разлада с актером она на время вернулась в Москву, где окунулась с головой в мир богемы и купила себе пентхауc с видом на Кремль.

Сейчас Наталья разрывается между Америкой, Россией и Украиной. Украинские телеканалы зовут ее в жюри музыкальных шоу, там она пробует себя в качестве телеведущей. В России же ярких ролей ей пока не предлагают.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры