3 апреля 2011, новость

Трансвестит пародировал Гурченко накануне ее похорон

Шоу двух московских трансвеститов состоялось вчера вечером в одном из лучших ресторанов города. Артисты Наоми и Лилиана Коваль быстро заручились любовью
Фото: KP.ru
Шоу двух московских трансвеститов состоялось вчера вечером в одном из лучших ресторанов города. Артисты Наоми и Лилиана Коваль быстро заручились любовью публики, лишь один номер ввел саратовцев в недоумение. В нем Наоми пародировал скончавшуюся два дня назад народную артистку
Людмилу Гурченко
. Платье, макияж и даже хореография актера-трансвестита были выше всяких похвал. Но едва зрители вспомнили, что Гурченко больше нет с нами, всем стало как-то жутко, пишет "КП".

Когда Наоми запела вторую песню известной актрисы, некоторые зрители демонстративно покинули зал. Позже Наоми объяснил, что даже и не думал подшучивать над покойной королевой российской эстрады и кино.

- У меня Гурченко всегда ассоциировалась с чем-то светлым, добрым и прекрасным, - объяснил актер. – Если кто-то подумал, что я хотела унизить эту женщину, он ошибается. Напротив, таким образом я попыталась отдать дань уважения актрисе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры