30 марта 2011, новость

Дублерша Натали Портман обвинила актрису во лжи

Балерина, которая заменяла Натали Портман в танцевальных сценах фильма «Черный лебедь», заявила, что почти все балетные партии

Балерина, которая заменяла Натали Портман в танцевальных сценах фильма «Черный лебедь», заявила, что почти все балетные партии исполняла она, а не Портман. 27-летняя солистка American Ballet Theatre Сара Лейн утверждает, что информация о том, что Натали Портман танцует сама – ч

асть оскаровской кампании. Сара исполняла около 95% балетных сцен в фильме, а на компьютере к ее телу была приставлена голова Портман.

Недавно на YouTube попал видеоролик, где видно, как танцующая Сара превращается в Натали, но вскоре видеозапись была удалена по требованию студии Fox. Студия Fox утверждает, что в окончательную версию фильма вошли те номера, которые исполняла только Портман, пишут РИА «Новости».

«Они хотели создать такое представление в головах публики, будто Натали настолько гениальна, настолько одарена в искусстве танца и так много работала, что за полтора года ради этого фильма сделалась настоящей балериной. Это оскорбительно для профессии и для меня лично. Я занимаюсь балетом 22 года. Вот как вы думаете, можно ли стать, например, выдающимся пианистом за полтора года, даже если вы кинозвезда?» - возмущается балерина.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры