14 марта 2011, новость

Павел Воля рад, что сыграл Верочку из «Служебного романа»

Сегодня Павлу Воле исполняется 32 года, а 17 марта в прокат выходит фильм «Служебный роман. Наше время», в котором резидент

Сегодня Павлу Воле исполняется 32 года, а 17 марта в прокат выходит фильм «Служебный роман. Наше время», в котором резидент Comedy Club исполнил роль референта Калугиной, ранее сыгранную Лией Ахедж

аковой.

«Я считаю большой удачей и даже честью, что мне досталась роль Верочки, которую играла Лия Ахеджакова. Это один из моих любимых персонажей в советском кинематографе. Я никогда в жизни не поверил бы, если бы мне кто-то сказал, что мне доведется эту роль сыграть. Правда, теперь это не Верочка, а Вадик. Манерный и прекрасный, такая офисная акула, через него можно решить любые вопросы в компании», - делится впечатлениями о своей роли Павел.

В фильме «Служебный роман. Наше время» ему досталась сложная задача – создать новый образ секретаря Калугиной, ведь все помнят очаровательную Верочку, сыгранную Лией Ахеджаковой. Появление Вадика - это новые реалии нашего времени: 40 лет назад какой бы высокий пост не занимала женщина, невозможно было представить, чтобы ее секретарем был мужчина.

Павел осознает возложенную на него ответственность: «Я понимаю, что зрители привыкли к одному образу секретаря Калугиной, но, как мне кажется, Вадик весьма вписывается в современную версию. Ведь сейчас мы таких парней встречаем на каждом шагу. Причем, я думаю, что в советский период Верочка, которая носила модные блузки, сапоги и курила Marlboro, была так же «продвинута», как и Вадик».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры