1 марта 2011, новость

Третья любовь Орбакайте стала последней

В последний день зимы в Москве презентовали комедию «Любовь-морковь-3». В третьей части многострадальной супружеской чете

В последний день зимы в Москве презентовали комедию «Любовь-морковь-3». В третьей части многострадальной супружеской чете, сыгранной Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте, придется побывать в шкуре своих родителей – Владимира Меньшова и Лии Ахеджаковой.

Фото: starface

Посмотреть на противостояние отцов и детей пришло немало звезд: Александр Стриженов, Вера Алентова с Юлией Меньшовой и ее детьми, Филипп Киркоров со своей новой подопечной Камалией, Аркадий Укупник, Алла Духова и многие другие.

Гоша Куценко в этот вечер был крайне подвижен. Фотографы и журналисты сбились с ног в попытках уследить за любвеобильным актером, перецеловавшим добрую половину девушек в кинотеатре «Октябрь». Гоша старался шутить: «Я носатый, уродливый парниша, а Кристина Орбакайте – красивая, очаровательная девушка».

Продюсер картины, Ренат Давлетьяров, сказал, что третья по счету «Любовь-морковь» стала последней. Слова продюсера о завершении проекта вызвали бурную овацию в зале, которая его не порадовала, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры