18 февраля 2011, новость

«Пираты Карибского моря» стали игрушками

Недавно в Нью-Йорке состоялась закрытая демонстрация нового ассортимента игрушек по мотивам «Пиратов Карибского моря»

Недавно в Нью-Йорке состоялась закрытая демонстрация нового ассортимента игрушек по мотивам «Пиратов Карибского моря» от JAKKS Pacific, новой видеоигры «LEGO Пираты Карибского моря» и новых конструкторов от LEGO. Мероприятие, на котором присутствовали только представители компаний-производителей игрушек, позиционировалось как предваряющее Американскую Международную Ярмарку Игрушек.

На мероприятии также присутствовал британский актер Иэн МакШэйн, который в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» перевоплощается в грозного пиратского капитана Черную Бороду. Представители Disney Consumer Products торжественно вручили актёру коллекционную фигурку Черной бороды, входящую в новую коллекцию от JAKKS Pacific. Другой гость мероприятия, обладатель премии «Оскар», художник-постановщик фильма Джон Майер, открыл статую Капитана Джека Воробья в полный человеческий рост, собранную из более чем 150 000 деталей LEGO.

«Вместе с героями «Пиратов Карибского Моря: На Странных Берегах» мы хотели перенести сцены с большого экрана в дома поклонников этой серии фильмов и коллекционеров игрушек. «Пираты Карибского моря» Disney воплощают в жизнь дух приключений и радости, особенно привлекательный для наших маленьких потребителей», - заявил Джо Паскоу, Директор направления игрушек в подразделении Disney Consumer Products.

Новая линия игрушек по мотивам «Пиратов Карибского моря» поступит в продажу уже в марте 2011 года и включает в себя всех любимых зрителями персонажей: знаменитого бесшабашного Капитана Джека Воробья, его помощника боцмана Гиббса и их старого приятеля, Капитана Барбоссу. Также в серии появятся фигурки новых героев: зловещего, пользующегося дурной славой Капитана Черная Борода и загадочной возлюбленной Джека Воробья - Анжелики. К выходу фильма в прокат Disney также готовит поклонникам пиратской саги и другие товары: книжные издания, одежду, косметику, аксессуары и канцелярские принадлежности.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры