18 января 2011, новость

Деми Мур: «На помощь, мое лицо разлагается!»

48-летняя голливудская дива Деми Мур прошла несколько курсов лифтинга и ботокс-терапии. Однако когда она видит себя в зеркале

48-летняя голливудская дива Деми Мур прошла несколько курсов лифтинга и ботокс-терапии. Однако когда она видит себя в зеркале, ее охватывает паника. В интервью журналу «Life& Style» американская киноактриса заявила: «Когда я смотрюсь в зеркало, думаю: «Где взять табличку, которую я могла бы повесить на себя и написать: «На помощь, мое лицо разлагается, и я не смогу вновь собрать его по частям!»? Меня постоянно преследуют навязчивые мысли о моей внешности и о том, что я больше никогда не буду выглядеть 20-летней или 30-летней».

Источник: Splashnews.com
Фото: splashnews

О возрасте ей постоянно напоминает 15-летняя разница с 32-летним супругом Эштоном Катчером. С тех пор, как она вышла за него замуж, Мур увеличивала грудь, сужала талию, подтягивала лицо.

Сейчас Деми Мур поняла, что внутренняя красота намного важнее красоты внешней. И не только скальпель хирурга в будущем поможет бороться с морщинами. Теперь американская актриса вместе с Хеленой Рубинштейн создает собственную линию косметики для сохранения упругости кожи, сообщает «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры