20 декабря 2010, новость

Пугачева и Киркоров ведут себя как влюбленная пара

В московском театре «Новая опера» состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король в 3D»

В московском театре «Новая опера» состоялась премьера фильма Андрея Кончаловского «Щелкунчик и Крысиный король в 3D». Впервые за несколько лет вместе вышли в свет бывшие звездные супруги Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Фото: eg.ru

Алла Борисовна крепко держала за руку внука Дэни, а Филипп Бедросович – Ани Лорак. Но, встретившись взглядами, Алла и Филипп уже не могли отвести глаз друг от друга. Интересовались последними новостями, смеялись, шутили. И со стороны вновь напоминали влюбленную парочку, пишет «ЭГ».

Филипп озвучил в фильме Крысиного короля, а Пугачева прекрасно поработала сразу с двумя персонажами – вечно подвыпившей домработницей и матерью Крысиного короля.

- Свою певческую карьеру я начинала как раз с того, что пела за кадром, что-то говорила, поэтому эта работа всегда была мне интересна, - рассказала Пугачева. - Да и сама идея хорошая – музыка красивая, фильм красивый, на фоне всей циничной жизни, которая нас окружает, показать кусочек красоты. Все это, надеюсь, западет в души моих внуков – Никиты и Дэни.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры