17 декабря 2010, новость

Ревность делает из Киры Найтли чудовище

Молва приписывала Кире Найтли массу любовных историй, в том числе с принцем Уильямом. «Нет, - отвечает она, - принц Уильям
Источник: 7 Дней
Фото: 7dn.ru

Молва приписывала Кире Найтли массу любовных историй, в том числе с принцем Уильямом. «Нет, - отвечает она, - принц Уильям - не мой тип. Он на лошадь похож. И вообще, мне нравятся парни забавные и талантливые». Такой нашелся. Бойфренд Киры - актер Руперт Френд. Он наверняка талантливый и, конечно, забавный, но ужасно нерешительный: шестой год состоять при такой красавице и ни разу не позвать ее замуж! Почему, интересно? Завесу над этой тайной приоткрывает сама Кира. «Да, кольцо я получила. Но, как Руперт сказал, «в знак любви» - и только! Мы с Рупертом познакомились на съемках «Гордости и предубеждения» в 2004 году - достаточно вместе соли съели, чтобы понять характер друг друга. Да он и сам любит называть себя бродягой, цыганом, следовательно, Руперт не из тех, кто стремится в тихую семейную гавань. Меня поначалу это огорчало, почему-то ужас как хотелось замуж поскорее выскочить. Но теперь я поостыла, и меня его настроения вполне устраивают».

Хотя актриса признается, что ей приходится бороться с ревностью: «Мне случалось страдать от ревности. Это змея, которая жалит и отравляет кровь, превращая тебя в чудовище. Ты перестаешь себя контролировать, а одно это сводит с ума. С ревностью надо бороться изо всех сил, не допускать ее в себя». О будущем Найтли рассуждает так: «Я никаких планов не строю - пусть все будет как будет. Рано или поздно все само сложится. Вообще трудно поддерживать отношения, когда так много работаешь. Правда, в конце концов задумываешься: а что в жизни самое важное? Неужто одна только карьера? Если карьера, то все просто: скользишь по накатанной колее - и все в порядке. А если нет, если есть кое-что более ценное, тогда все гораздо печальнее, потому что в один прекрасный день окажется, что вокруг тебя пустота. Так что надо, наверное, найти баланс, а это неимоверно трудно».

С какими еще трудностями приходится сталкиваться одной из самых красивых, богатых и сексуальных актрис мира, читайте в интервью на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры