14 декабря 2010, новость

Дом-мечта для Барбары Стрейзанд

За свою пятидесятилетнюю карьеру в искусстве Барбара Стрейзанд, кажется, получила все призы, какие только возможны

За свою пятидесятилетнюю карьеру в искусстве Барбара Стрейзанд, кажется, получила все призы, какие только возможны. Она - единственная в мире шоу-бизнеса, кто был удостоен всех важнейших наград в кино и музыке. Она уже давно делает только то, что хочет. Рисует, придумывает дизайн своей одежды, мебели для себя, своего дома... Дома, который стал полной противоположностью жилищу, в котором прошло детство Стрейзанд, когда единственной игрушкой для нее была лишь бутылка с горячей водой...

Фото: 7dn.ru

В Бруклине ее семья жила очень бедно. Родители были учителями и работали на износ. Отец умер, когда дочке исполнилось 15 месяцев. В доме никогда вместе не обедали, родителям некогда было учить детей хорошим манерам и тем более украшать маленькую квартиру. Единственный диван в гостиной мать покрывала клеенкой, чтобы не загрязнился раньше времени. Как только Стрейзанд стала зарабатывать свои первые деньги, она тратила их не на платья. Артистка бегала по блошиным рынкам, антикварным магазинчикам и ярмаркам, где продают чудесные предметы декора. Вскоре у Стрейзанд появился прекрасный дом, который она оформила в стиле ар-деко. Но в 1993 году она подарила этот дом и еще четыре принадлежащих ей здания впридачу к 22 с половиной акрам экологически чистой земли обществу сохранения дикой природы. Именно тогда Стрейзанд решила осуществить мечту своей жизни и построить нечто необыкновенное.

Как именно выглядит нынешний дом знаменитой певицы и через что ей пришлось пройти на пути к мечте, можно прочесть на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры