1 декабря 2010, новость

Татьяну Васильеву обвинили в воровстве

Неприятная история произошла на днях с Татьяной Васильевой в одном из столичных супермаркетов неподалеку от станции метро

Неприятная история произошла на днях с Татьяной Васильевой в одном из столичных супермаркетов неподалеку от станции метро «Багратионовская». В этом районе, в одной из местных школ, у актрисы проходили съемки.

Фото: eg.ru

Всем артистам, в том числе и Татьяне Григорьевне, выдали одинаковые тапочки. В перерыве Васильева решила добежать до ближайшего магазина купить молока, не переобуваясь. Она купила все необходимое, но неожиданно на выходе из магазина дорогу ей преградил охранник со словами: «Заплатите за тапочки!»

- Таня попыталась объяснить секьюрити, что, мол, она в них и пришла в магазин, и что здесь она приобрела лишь пакет молока, - написал в своем блоге актер Станислав Садальский, партнер Васильевой по спектаклю «Валенок».

Охранник подвел актрису к кассе, продавцы посмотрели на обувь и сказали: «Да, это наши тапочки, на них есть наш штрих-код».

- Но я их не покупала! – возмутилась звезда. – Их нам всем выдали на съемочной площадке, здесь, напротив вашего «Ашана».

- Как вам не стыдно! – продолжали сотрудники магазина. - Заплатите за тапки, они стоят три копейки!

- Я вам уже сказала, что я пришла в магазин в этих тапках! – доказывала свою правоту Татьяна Васильева. – Я - народная артистка!

- Да какая вы народная артистка?! Вы - воровка!

В ответ Татьяна Григорьевна сняла с себя тапочки, швырнула их и вышла на улицу босая, сообщает «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры