19 ноября 2010, новость

Светлана Светличная помирила сына с любовником

Каждый выход Светланы Светличной в свет – это настоящее шоу: ведь за прической и нарядами актрисы пристально следит ее
Фото: eg.ru

Каждый выход Светланы Светличной в свет – это настоящее шоу: ведь за прической и нарядами актрисы пристально следит ее сердечный друг Руслан Татьянин. Именно он настаивает на том, чтобы актриса в 70 лет носила мини-юбки и появлялась на публике с ярким макияжем. Раньше родственники актрисы плохо относились к стилисту, считая его аферистом, который охотится за квартирой звезды. Но недавно Светлане Афанасьевне удалось помирить сына и возлюбленного.

- У меня нет оснований думать, что Руслан - аферист! Мы с мамой помирились, - признался на днях Алексей Ивашов «КП». - Наговорил тогда... Слава богу, мать меня поняла.

- На правах жены Алексея хочу добавить, - присоединилась к разговору невестка Светличной Ольга. - Светлана Афанасьевна очень довольна всем, что с ней сейчас происходит! Ее ничто не смущает. Остальные пусть думают что хотят! У нее нет ни дачи, ни машины. В масштабах Москвы ее двухкомнатная квартира в спальном районе, в совершенно заурядном доме не представляет огромной ценности. Если бы стилист Руслан Татьянин преследовал, так сказать, меркантильные цели, он бы нашел себе более состоятельную женщину. Не думаю, что ближайшие двадцать лет Светлане Афанасьевне придется думать о распоряжении наследством. Но даже если она решит распорядиться квартирой в пользу Руслана, это ее право. Мы довольны, что рядом со Светличной находится именно Руслан. Он ничем не обременен, сопровождает ее на вечеринки, показы. Мы этого делать не можем. А им обоим это только в плюс!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры