17 ноября 2010, новость

Фантастические выходные: «Скайлайн» сорвал кассу

По итогам уикенда с 11 по 14 ноября лидером бокс-офиса в России стал фантастический экшн про инопланетян «Скайлайн», собрав в прокате
По итогам уикенда с 11 по 14 ноября лидером бокс-офиса в России стал фантастический экшн про инопланетян «Скайлайн», собрав в прокате более пяти миллионов долларов. На втором месте закрепился очаровательный злодей «Мегамозг». Третье место заняла комедия «Впритык» от режиссера «Мальчишника в Вегасе».

На этой неделе среди лидеров новинка всего одна – «Скайлайн». В десятку попали еще три премьеры: молодежная комедия «Отличница легкого поведения», комедийный детектив «Сутенер» и отечественный триллер «Кто я?».

Российский кинематограф в первой двадцатке сборов представлен тремя фильмами: патриотической драмой «Брестская крепость» (4 место), вышеупомянутым триллером «Кто я?» (10 место) и комедией «На измене» (16 место).

В эти выходные в кинотеатрах ожидается настоящий ажиотаж – выходит долгожданная серия про волшебника-очкарика «Гарри Поттер и Дары смерти: часть I». Любителям авторского кино наверняка понравятся фильмы «Где-то» Софии Копполы и «Тюльпан» Сергея Дворцевого. Из остросюжетных фильмов можно выделить «Три дня на побег» с Расселом Кроу в главной роли, из комедий – «Неотразимую Тамару». Для самых маленьких выходит в прокат мультфильм «Артур и война миров».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры