27 сентября 2010, новость

Кирилл Сафонов вернулся к Саше Савельевой

На телеканале «Домашний» начался повторный показ сериала «Татьянин день». Именно этот проект сделал знаменитым актера

На телеканале «Домашний» начался повторный показ сериала «Татьянин день». Именно этот проект сделал знаменитым актера Кирилла Сафонова, который сыграл архитектора, попавшего в любовный треугольник.

Фото: eg.ru

После развода с женой Сафонов долгое время пытался найти новую женщину, но тщетно. Знакомые все чаще стали видеть его выпившим. На съемках сериала «Татьянин день» он приударил за актрисой Натальей Рудовой, но в серьезные отношения эта интрижка не вылилась.

В 2009 году Сафонов познакомился с Сашей Савельевой. Мужчина, который оказался старше на 10 лет, показался девушке интересным собеседником. Несколько месяцев они внимательно друг к другу присматривались, но потом чувства взяли верх над разумом.

Свои отношения Кирилл и Саша скрывали. В качестве официальной пары они вышли в свет лишь раз. Недавно появилась информация о том, что пара рассталась. Однако все это оказалось слухами. Дело в том, что Сафонов был занят на съемках сериала «Пилот международных авиалиний». Теперь, когда работа на площадке закончилась, актер вернулся к любимой, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры