2 сентября 2010, новость

Шансы на выздоровление Майкла Дугласа очень велики

Голливудский актер Майкл Дуглас впервые после того, как стало известно о его страшной болезни – раке гортани, появился в эфире

Голливудский актер Майкл Дуглас впервые после того, как стало известно о его страшной болезни – раке гортани, появился в эфире американского вечернего ток-шоу и рассказал о шансах на выздоровление.

Фото: kinopoisk.ru

65-летний актер поведал о том, что завершилась первая неделя восьминедельного курса радио- и химиотерапии. Несмотря на четвертую степень раковой опухоли, шансы на выздоровление очень велики. Он не теряет присутствия духа и надеется в скором времени поправиться.

«Шансы на выздоровление очень велики, - цитирует слова Дугласа «Daily Mail». - Я не хотел бы опережать события, но на данный момент врачи говорят о 80% успеха, и с определенным режимом и больничным уходом ситуация должна улучшиться». По словам актера, недуг был вызван чрезмерным курением и употреблением алкоголя.

В начале года Дуглас заметил, что он испытывает неприятные ощущения в горле. Потом у него возникли затруднения при разговоре и глотании. Обследование подтвердило наличие опухоли, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры