26 июня 2010, новость

Мэл Гибсон бил Оксану Григорьеву?

25 мая в суде Лос-Анджелеса был заверен ордер "неприкосновенности" в ходе процесса по делу голливудского актера Мэла Гибсона и его экс-возлюбленной Оксаны Григорьевой

25 мая в суде Лос-Анджелеса был заверен ордер "неприкосновенности" в ходе процесса по делу голливудского актераМэла Гибсонаи его экс-возлюбленнойОксаны Григорьевой.

Правда, кого именно из бывших влюбленных надо защищать, остается неясным. Так, американские таблоиды вышли с заголовками "Мэл Гибсон попросил защитить его от Оксаны Григорьевой". Якобы, актер получил бумагу, согласно которой Оксана не имеет права к нему приближаться, пишет портал Dni.ru со ссылкой на Daily Mail.

Однако близкая подруга из окружения Мэла и Оксаны рассказала другую версию случившегося. "Абсурд ситуации в том, что это Оксана получила ордер неприкосновенности. Она была вынуждена обратиться в суд, потому что в их отношениях случилось страшное — Мэл поднял на Оксану руку, - поделилась девушка с газетой "Комсомольская правда". - И это было не единожды. Она сама не станет рассказывать это журналистам. Будет делать вид, что ничего не произошло. Но этот ордер, подтвержденный печатью Верховного суда Лос-Анджелеса, ей понадобился, чтобы быть в безопасности. Мэл в последнее время часто срывается. Оксане стало страшно".

Впереди родителей 7-месячной дочки Люсии ждет суд по вопросам воспитания ребенка. Оксана не хочет лишать свою дочку отца. Но просит суд определить регламент: дни и часы, когда отец имеет право воспитывать девочку.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры