18 июня 2010, новость

Герой «Сумерек» снялся для GQ

Тейлор Лаутнер, исполнитель роли Джейкоба Блэка в саге «Сумерки», дорос до обложки журнала GQ. В интервью Тейлор рассказал

Тейлор Лаутнер, исполнитель роли Джейкоба Блэка в саге «Сумерки», дорос до обложки журнала GQ. В интервью Тейлор рассказал, почему на всех красных дорожках он всегда выглядит с иголочки. Оказывается, он подражает Тому Крузу, который на премьерах всегда выглядит очень элегантно, пишет «Starslife.ru».

Фото: GQ

Тейлор заявил, что собирается как можно реже обнажаться на экране. Например, в фильме «День святого Валентина» он негативно отнесся к предложению сценаристов постоянно раздеваться, так как в этом не было необходимости. «В «Новолунии» я снял рубашку, потому что так было написано в книге».

Что касается роли Джейкоба, Тейлор продолжает над ним работать. «Хожу в спортзал, читаю книги, репетирую, изучаю персонаж. Просто говорю себе: я хочу эту роль, я люблю ее и не собираюсь ее потерять. Так что я узнаю героя лучше, чем кто-либо, буду репетировать сверхурочно и останусь Джейкобом Блэком».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры