11 марта 2010, новость

Дочь Алексея Панина заберут судебные приставы

Известный актер Алексей Панин не желает возвращать бывшей гражданской жене Юлии Юдинцевой дочь Аню, несмотря на постановление суда о том

Известный актер Алексей Панин не желает возвращать бывшей гражданской жене Юлии Юдинцевой дочь Аню, несмотря на постановление суда о том, что маленькая Нюся должна жить с матерью. Отцу при этом разрешено было навещать ее дважды в неделю и забирать на половину каникул. Все вышестоящие инстанции подтвердили это решение.

Но актер до сих пор не выполнил его. Уже восемь месяцев Юля не видела свою Нюсю. Не помогли и приставы.

"Они не знают, как исполнить решение суда", - говорит Юдинцева. – "Им нужны подробные разъяснения всех действий, чтобы Панин потом не мог на них пожаловаться".

Судья выдала приставам алгоритм действий: известить Панина, дать ему пять дней на добровольную передачу дочки, если же он этого не сделает - забрать девочку принудительно. После этого Аню надо поместить в больницу для медицинского освидетельствования, а затем вернуть матери. Опасно то, что актер, известный своим сложным характером, может пуститься во все тяжкие и начать прятать ребенка, пишет "Труд" со ссылкой на "КП".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры