1 февраля 2010, новость

Башаров встретился с любовником бывшей жены

Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко представила ему своего нового возлюбленного. Произошло это на праздничном банкете после

Бывшая жена Марата Башарова Елизавета Круцко представила ему своего нового возлюбленного. Произошло это на праздничном банкете

Источник: Комсомольская правда

после церемонии вручения премии «Золотой орел».

Башаров пришел на церемонию без спутницы. В этот вечер он вручал номинацию «За лучшую женскую роль на телевидении». А вот его бывшая супруга Елизавета Круцко пришла в компании нового возлюбленного.

После окончания церемонии вручения премии Лиза со своим спутником отправилась на банкет. Туда же пришел и Марат. Бывший и нынешний возлюбленный Елизаветы столкнулись буквально лицом к лицу. Лиза вежливо представила Марату спутника. Похоже, Башаров не ревнует бывшую жену к новой жизни, пишет «КП».

Башаров расстался с Лизой год назад. Развода не было, так как Лиза никогда не была официальной женой Марата. Их связывала дочь Амели, которой сейчас пять лет, а также общая вера. Причиной расставания послужил роман Башарова с фигуристкой Татьяной Навкой.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры