15 января 2010, новость

Голливудский актер обварил детородный орган

Голливудский актер Ченнинг Татум, звезда блокбастера «Бросок кобры», а также молодежных фильмов «Шаг вперед» и «Шаг вперед-2»

Голливудский актер Ченнинг Татум, звезда блокбастера «Бросок кобры», а также молодежных фильмов «Шаг вперед» и «Шаг вперед-2» получил на съемках фильма «Орел Девятого легиона» производственную травму. Он пролил на себя кипяток, обварив детородный орган, пишет «Infox.ru».

Актера срочно повезли в больницу. Съемки фильма проходили в горах Шотландии и ближайшая клиника находилась в часе езды. О подробностях истории Татум рассказал журналу Details.

«Это был самый болезненный опыт в моей жизни, — признается актер. – Я и раньше попадал в больницу, ломал себе пальцы, мне накладывали швы, но эта боль была просто удушающей».

Несчастный случай произошел перед съемкой сцены в ледяной шотландской реке. По сценарию актер должен был перейти реку вброд, но находиться в воде можно было всего несколько минут.

«Единственным способом согреться были обливания смесью горячей воды с холодной», — рассказывает актер. Один из ассистентов предложил актеру разогреться перед погружением в воду, но забыл разбавить кипяток. «Кипяток попал вниз и достаточно сильно обжег кожу», — рассказал Татум.

В больнице актеру вкололи морфин. Бригада в количестве пяти врачей смазывала и перевязывала поврежденную часть тела Татума. «Сейчас все восстановилось на 100%», - сказал актер.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры