18 октября 2009, новость

Названа самая сексуальная девушка

Радиостанция «Monte Carlo» провела шестую церемонию вручения премии «Топ 10 sexy», где были названы десять самых сексуальных

Радиостанция «Monte Carlo» провела шестую церемонию вручения премии «Топ 10 sexy», где были названы десять самых сексуальных людей в области шоу-бизнеса, спорта, телевидения, кино.

Ольга Бузова, присутствующая на церемонии, рассказывала, что считает себя достойной стать победительницей. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Самой сексуальной женщиной признали Марию Кожевникову, актрису сериала «Универ», пишут «Дни.ru».

Маша призналась, что секрет ее сексуальности в состоянии души: «Если человек любит и любим, то он светится изнутри. Секрет сексуальности в любви и гармонии». Что же касается сильной половины человечества, то Марию привлекают спортсмены: «Он должен быть сильным и пахнуть мужиком». К слову сказать, самым сексуальным спортсменом стал Ренат Сабитов, полузащитник московского «Спартака».

Сергей Зверев не мог пропустить такой премии. О сексуальности он сказал так: «У девушки сексуален верх, у мужчины – низ». И как всегда заявил, что он самый сексуальный человек в мире. В этот день ему было поручено лишь объявить победителей в номинации «шоу-бизнес». Ими стали Ани Лорак и певец Стас Пьеха. Самыми сексуальными актерами стали актеры «Обитаемого острова» - Юля Снигирь и Василий Степанов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры