13 октября 2009, новость

Официальная российская премьера фильма Нью-Йорк, я люблю тебя!

14 октября, в кинотеатре синема люкс «Времена Года», телеканал World Fashion – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ и TOP-film distribution, в рамках мировой премьеры

14 октября, в кинотеатре синема люкс «Времена Года», телеканал World Fashion – ПЕРВЫЙ МОДНЫЙ и TOP-film distribution, в рамках мировой премьеры представляют официальную российскую премьеру долгожданного фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя!».

В атмосфере современного искусства, всеобъемлющей роскоши и стиля для самого взыскательного круга актерской и бизнес- элиты в кинотеатре синема люкс "Времена года" приглашенным гостям предстоит насладиться продолжением знаменитого «Париж, я люблю тебя!».

Вслед за столицей Франции, фоном для новых короткометражных фильмов, связанных одной вечной и прекрасной темой, выбран не менее известный город - Нью-Йок. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в пяти районах на сей раз от 12-ти режиссеров, в числе которых режиссерский дебют Скарлет Йоханссон и Натали Портман и (которая выступила и как актриса в одном из них). Кроме того, одну из историй представит наш соотечественник - Андрей Звягинцев. Талантливый режиссер, полюбившийся зрителям всего мира после выхода фильма«Возвращение», за что был выдвинут на премию «Оскар» (как лучшая российская лента) и получил две кинопремии «Ника» и двух «Золотых львов».

Отвлекаясь от рабочего дня и московских пробок, гости смогут совершить путешествие за океан, переместиться в знаменитый город, любуясь его красотой и неоднозначностью; смогут сопоставить реалистичные сюжеты со своей собственной жизнью, ведь судьбы и истории, созданные плеядой талантливых режиссеров и известных актеров так близки к жизни обитателей мегаполисов.

Нью-Йорк – словно перекресток главных мировых дорог и отдельных судеб. Фиеричное веселье, безумный рабочий темп, разнообразие национальностей и устоев жизни, огромный выбор, море возможностей, перспектив, интересных мест и друзей наряду с разбитыми мечтами, циничностью и одиночеством в большом городе знакомы жителям гласных и негласных столиц всех континентов. Но независимо от возраста, характера, социального статуса и расы, абсолютно всех объединяет одно желание - счастливой и взаимной любви.

Отдыхая и наслаждаясь уютом премиум- кинотеатра Москвы, возможно, некоторые зрители, на примере похожих ситуаций и характеров, смогут неожиданно для себя найти ответы на свои собственные глубинные вопросы, о которых так часто невозможно с кем-либо поделиться.
Специальный фуршет I love N.Y. от шеф-поваров ресторана SPETTACOLO.

С 29-го октября фильм «Нью-Йорк, я тебя люблю» смотрите во всех кинотеатрах России.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры