17 сентября 2009, новость

Российские киноманы хотят стать Брюсом Уиллисом

24 сентября на киноэкраны страны выходит фильм «Суррогаты» с легендарным «крепким орешком» Брюсом Уиллисом в главной роли

24 сентября на киноэкраны страны выходит фильм «Суррогаты» с легендарным «крепким орешком» Брюсом Уиллисом в главной роли. В соответствии с недавним соцопросом, именно этого голливудского актера 1 из 8 российских поклонников кино предпочел бы в виде собственного робота!

Сюжет фильма «Суррогаты» заключается в том, что в недалеком будущем у каждого из нас будет двойник-робот, который вместо хрупкого человеческого организма будет делать за нас все: работать, отдыхать, заниматься любовью. Этот двойник и называется «суррогат», а управлять своим суррогатом мы сможем с помощью операторского кресла, подключенного к нашему мозгу, который посылает механическому «я» сигналы, оперируя им, как настоящим человеским телом.

Один из кинопорталов провел своеобразное кино-социологическое исследование, предложив читателям на выбор 20 имен всемирно известных актеров и актрис, с целью узнать, кого в виде собственного суррогата предпочитает российский киноман. В опросе приняло участие 2822 человек, и Уиллис, исполняющий в фильме «Суррогаты» роль агента ФБР, занял почетное место в тройке лидеров мужского пола с 13,39% голосов, наряду с Кристианом Бейлом (23,13%) и Джерардом Батлером (16,75%).

Среди суррогатов-актрис лидерство принадлежит Одри Хэпберн (13,4%), обогнавшей Меган Фокс (13,11%) и Аджелину Джоли с Натали Портман, поделивших голоса поровну (12,92%). Самая известная блондинка Голливуда Мэрилин Монро, как это ни странно, набрала лишь 4,4% всех женских голосов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры