28 июля 2009, новость

Джоли и Питт пичкают детей фаст-фудом

Самая известная голливудская пара не следит за здоровьем своих детей. Например, недавно звездное семейство отправилось на прогулку
Источник: OK!

Самая известная голливудская пара не следит за здоровьем своих детей. Например, недавно звездное семейство отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдональдсе. Подъехав на вместительном Chevrolet Suburban к ближайшему ресторану, пара принялась расспрашивать у детей, что бы на этот раз они хотели отведать. На задних сидениях автомобиля расположились все шестеро детей пары: семилетний Мэддокс, пятилетний Пакс, четырехлетняя Захара, трехлетняя Шило и даже годовалые близнецы Нокс и Вивьен. В результате непродолжительных раздумий дети получили свою порцию фастфуда, а их родители взяли себе лишь два кофе со льдом, пишет "Комсомольская правда".

Бывшая няня звездной семьи подтверждала в одном из интервью их страсть к нездоровой пище: "Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим. Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет".

Анджелина и Брэд не позволяют няням или поварам проявлять инициативу в отношении питания детей, однако сами совершенно не умеют готовить, поэтому постоянно покупают полуфабрикаты или фаст-фуд. В результате дети просто не хотят есть ничего другого.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры