21 июля 2009, новость

Рассел Кроу решил подражать Робину Гуду

Знаменитый австралийский актер, снимающийся у Ридли Скотта в фильме о Робине Гуде, видимо, решил полностью соответствовать своему
Источник: Кино Mail.ru
Знаменитый австралийский актер, снимающийся у
Ридли Скотта
в фильме о Робине Гуде, видимо, решил полностью соответствовать своему экранному герою. В один из съемочных дней Кроу прямо на съемочной площадке подарил одной из сотрудниц деньги на автомобиль, пишет
Lenta.ru
, ссылаясь на WorstPreviews.

Звукооператор проекта Дениз Ярд опоздала к началу съемок, так как ее автомобиль сломался по дороге. Кроу услышал, как женщина сокрушается по поводу необходимости приобретать новую машину, и сделал некое язвительное замечание.

В ответ пострадавшая сказала актеру, что уж ему-то точно не приходится искать деньги на приобретение автомобиля. Кроу понял, что его комментарий был неуместен, принес свои извинения и вручил звукооператору пять тысяч фунтов стерлингов на приобретение новой машины.

Это уже не первый экстравагантный поступок Рассела Кроу на съемках "Робина Гуда". Ранее актер устроил импровизированный концерт для посетителей одного из пабов в Уэльсе, где проходили съемки нескольких эпизодов картины. Он спел несколько песен, раздал автографы и охотно фотографировался с сотрудниками заведения.

Фильм Ридли Скотта выйдет в прокат 14 мая 2010 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры