9 июля 2009, новость

Избитого Дэниела Рэдклиффа поместили на обложку журнала

В преддверии мировой премьеры «Гарри Поттера и Принца-полукровки» Дэниел Рэдклифф появился на обложке августовского номера Esquire

В преддверии мировой премьеры «Гарри Поттера и Принца-полукровки» Дэниел Рэдклифф появился на обложке августовского номера Esquire в плачевном виде: нос и губа разбиты, а область вокруг правого глаза украшена лиловым фингалом! Не иначе, это последствия драки с Вольдемортом!

Источник: Кино Mail.ru

В журнале опубликован большой материал о Дэниел Рэдклиффе. В частности, Дэн рассказывает, что занимается балетом, пишет «Starslife.ru».

«Изучаю основы балета, - рассказал Рэдклифф журналу. - Суть в том, что через пару лет мне будет 21-22 года, и в это время мои ровесники закончат театральные институты. Они там учились петь, танцевать и всему такому - и мне придется соперничать с ними, потому что «Гарри Поттера» за плечами уже не будет. Мне нужно сделать себя конкурентоспособным для любой роли, которая мне понравится».

7 июля в Лондоне состоялась премьера долгожданного фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка». Словно в отместку за полугодовой перенос выхода картины погода разгулялась и устроила настоящий потоп! Звездам так называемого второго эшелона, идущими первыми по красной дорожке, удалось проскользнуть сухими, а вот бедняги Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон промокли до нитки.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры