26 июня 2009, новость

ММКФ на ладони

19 июня традиционным проходом главных лиц российского и международного кинематографа по нетрадиционного цвета ковровой дорожке стартовал

19 июня традиционным проходом главных лиц российского и международного кинематографа по нетрадиционного цвета ковровой дорожке стартовал XXXI Московский Международный кинофестиваль.

В этот вечер независимо от географического местоположения тысячи зрителей смогли наблюдать за ходом торжественной церемонии открытия ММКФ со своих мобильных телефонов. Это стало возможным благодаря совместному проекту ММКФ и компании МТС «Фестиваль на ладони». 19 июня проект был запущен вместе с фестивалем, и на время его проведения интернет-ресурсы МТС - WAP-портал, мультимедийный портал www.omlet.ru и его мобильная версия - стали информационными партнерами главного киносмотра страны.

Благодаря проекту «Фестиваль на ладони» кинолюбители могут узнавать расписание киносеансов, просматривать трейлеры и аннотации к фильмам из фестивальных программ, ежедневно будут обновляться разделы «Видео-дневники» и «Фоторепортажи», рассказывающие о самых ярких событиях ММКФ: премьерах, звездных вечеринках, пресс-конференциях. Специально для «Фестиваля на ладони» свой блог будет вести модный редактор журнала Instyle, обсуждая с посетителями сайта лучшие наряды ММКФ.

Среди истинных поклонников кино в разделе "ММКФ/Конкурс Киномания" ежедневно разыгрываются билеты на просмотр картин 31-го Московского Международного кинофестиваля. Принять участие в конкурсе могут все желающие, для чего необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте проекта и разместить отзыв о своем самом любимом фильме.

Помимо информации о фестивальных картинах на сайте проекта просмотру и скачиванию доступны ретроспектива наиболее популярных фильмов Н.С. Михалкова и саундтреки к его кинолентам.

Таким мобильным инновационным образом организаторы «Фестиваля на ладони» рассчитывают привлечь к качественному мировому и отечественному кино более широкую зрительскую аудиторию.

Все фото с "зеленой" дорожки.

Звезда на премьере фильма Киры Муратовой "Мелодия для шарманки".

Вечеринки журналов TopBeauty и Hello!

Звездный макияж - комментарии визажиста.

Звезды на показе конкурса "Русский силуэт".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры