1 июня 2009, новость

Оксана Григорьева заставляет Мела Гибсона лечиться от алкоголизма

Возможно, Мел Гибсон и окрылен новой любовью и новостью о том, что он скоро в восьмой раз станет папой. Но это вовсе не значит

Возможно, Мел Гибсон и окрылен новой любовью и новостью о том, что он скоро в восьмой раз станет папой. Но это вов

се не значит, что актер расстался со своими прежними пагубными привычками. И если уж говорить начистоту, то брак Гибсона разрушила вовсе не встреча с русской возлюбленной, а его пристрастие к алкоголю. Фотографии актера в невменяемом состоянии в свое время обошли все таблоиды. И именно после того, как в 2006 году его арестовали за вождение в пьяном виде, они с женой разошлись и перестали жить под одной крышей.

Встретив новую любовь, Мел не изменил своим привычкам и продолжает с завидной регулярностью прикладываться к бутылке. Естественно, это очень беспокоит Оксану Григорьеву, которая сейчас на четвертом месяце беременности, пишет «КП».

- Она хочет, чтобы Мел раз и навсегда разобрался со своим пьянством и бросил пить, - рассказал источник из окружения Гибсона американскому таблоиду National Enquirer. - Когда Мел напивается, то становится очень вспыльчивым. Оксана боится находиться с ним рядом, когда он в таком состоянии. Поэтому она поставила Гибсону ультиматум: или он ложится в лечебницу и окончательно излечивается от алкоголизма, или она бросит его.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры