27 апреля 2009, новость

Шэрон Стоун изменилась до неузнаваемости

51-летняя американская актриса гордилась тем, что стремится сохранить естественную красоту, не ложась под нож пластических хирургов
Источник: Кино Mail.ru

51-летняя американская актриса гордилась тем, что стремится сохранить естественную красоту, не ложась под нож пластических хирургов. Так это или нет, но звезда, которую давно уже не было видно, недавно появилась на светском мероприятии преображенной до неузнаваемости.

На днях звездной публике представилась возможность лицезреть новую Стоун. Облаченная в обтягивающее платье от Herve Leger, актриса демонстрировала идеальную фигуру. Остальным звездам, пришедшим на вечер в Beverly Hills Hilton Hotel, оставалось лишь удивляться переменам во внешности зрелой красавицы и перешептываться насчет того, благодаря кому они произошли.

Еще пять лет назад Шарон Стоун предъявила иск к пластическому хирургу из клиники в Беверли-Хиллз, обвиняя его в том, что он дал ложные сведения, заявив, что она была его пациенткой. Стоун тщательно оберегала не только свою репутацию, но и внешность, не доверяя пластическим хирургам, обещавшим актрисе вечную молодость, пишет РБК.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры