8 апреля 2009, новость

Армен Джигарханян озвучит голливудский мультфильм

Компании Disney Pixar представляют «Вверх» – анимационную комедию, в которой 78-летний Карл Фредриксен осуществляет свою давнюю

Компании Disney Pixar представляют «Вверх» – анимационную комедию, в которой 78-летний Карл Фредриксен осуществляет свою давнюю мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к

своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел.

«Пожалуйста, не пытайтесь проделать это у себя дома», - шутит режиссер Пит Доктер во время обсуждения фильма «Вверх». Студия устроила для корреспондентов предварительный просмотр 46-минутного отрывка из фильма, после чего Доктер и продюсер Джонас Ривьера обсудили их впечатления от фильма, который непременно поднимет настроение как детям, так и тем, кто просто любит хорошее кино.

По мере выхода в свет таких успешных фильмов Pixar, как «История игрушек», «В поисках Немо», «Суперсемейка», «Тачки», «Рататуй» и «ВАЛЛ-И», Доктер и Ривьера осознают, что от них ожидают очередного анимационного хита.

Фильм запланирован к выходу 28 мая 2009 года. Главного героя, Карла Фредриксена, в российском прокате озвучивает Армен Джигарханян.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры