
Невероятные приключения Шурика (2025) - отзывы и рецензии
5.5/10
Ваша оценка
Вы поставили:
Рецензии редакции и отзывы пользователей
Слава Диденко
Жалкие подражатели. Так испохабить любимый фильм может только человек с крайне низким интеллектом. Мы уже видели как зрители плевались от этих якобы креативных экранизаций таких как Брат 3 и втом духе. Занимать эфирное время такими уродливами экранизациями не допустимо, кроме удивления и недовольства других эмоций это не вызовет.
1