Рецензии редакции и отзывы пользователей
Vasiliy Illarionov
Абсолютно не понимаю плохих оценок этому фильму... на самом деле очень, даже ОЧЕНЬ нам понравилось.
Два часа смеха до слёз, это стоит 10 баллов. Это не замена классике, это обалденная пародия, очень смешная и до каждой фразы выверена в комедийном и стёбном жанре. Мы с удовольствием посмотрели, да и думаю можно будет повторить на следующей новый год!
Спасибо всей команде, отличная работа!???
-2
