О чем фильм
Сюжет фильма «Профессионал»
Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране, с фальшивыми камнями, один против русской мафии.
Режиссер
Страна
Премьера
4 июля 2018 (Мир)
Продюсеры
Сценарий
Рецензии и отзывы к фильму
Если честно я не понимаю такой низкой оценки фильма. Современное общество подсело на иглу сериалов и сиквелов. Этот же фильм шикарен как ни крути со всех сторон. Да я не спорю с тем фактом что в нем имеются недочеты типа того, что герой где то за севером гуляет без шапки и так далее. или еще какие то мелочи. Но что то критики не докапываются до реалистичности в фильмах марвел и так далее.... Готов спорить что многим кажется что фильм кажется не полным или с не завершенным окончанием. Но люди какое к черту продолжение ??? Вы что с дуба рухнули???
Вам не нравится что герой погиб? Вы все привыкли к хепиэнду. Но жизнь жестокая штука. все более чем реально. Откиньте мелочи. Игра актеров на высшем уровне. Позволил заставить свою девушку делать минет бандиту вместо того что бы пристрелить его и его свиту? Так это не Джон Уик! А как бы вы поступили в подобной ситуации? Вот реально и по факту! Да большая часть сказала бы что бы она ползла к нему на коленях и сосала причмокивая!
Короче по факту. Игра актеров просто супер. Сюжет огонь! Реализация на высоте!
Ну и конечно же Питер! Великий Санкт Петербург!!! Как приятно что не смотря на всё это политическое дерьмо люди ценят нашу страну!
З.Ы. кто то скажет что данный фильм очерняет нашу страну и так далее... Я отвечу на это так: «в Ваших головах мозгов не больше чем в головах тех кто верит в это очернение!» Пополнил коллекцию любимых фильмов.
В целом, фильм Профессионал стоит увидеть. Сюжет фильма увлекает, хорошая динамика развития событий. Есть много горячих и неожиданных сцен, которые точно останутся надолго в вашей памяти! Ну а Киану Ривз всегда был хорошим актером, по моему мнению, с широким драматическим диапазоном. Кстати в фильме много смешных моментов, поэтому «послевкусие» от фильма остается достаточно приятное. И концовка достаточно неожиданная!























