Ходил с дочкой, ей понравилось и это самое главное. Теперь опишу свои впечатления. Мультик на раз и не более того. Сюжет очень слабый, достаточно сказать, что свиньи и птички помирились за пару записочек. Из-за недостаточного наполнения сюжета, половину мультика составляют приключения трех птенцов, с абсурдными попытками спасения уплывших от них яиц.
Внимание! Текст помечен как спойлер и может раскрывать информацию о сюжете.Показать?Маленькая деталь: вроде бы пущенная юными пернатыми на обувь, шляпу и жилетку змея в конце приползает за своими змеенышами. Хэппи энд наступает совсем уж ожидаемо и просто.
Хороший саундтрек, прекрасные танцы различных персонажей добавляют приятных впечатлений. Очень не понравилась озвучка главной злодейки, особенно на фоне мастерски озвученных остальных персонажей. Очень слабо и не выразительно, как будто по бумажке текст прочитан, тяп-ляп и готово. Нарисовано красиво, ярко и красочно. Финал явно располагает к модному нынче словечку — к сиквелу. Но нужно ли?!