О чем фильм
Сюжет фильма «Уроки гармонии»
13-летний Аслан живет со своей бабушкой в казахской деревне. У мальчика прямо-таки маниакальная любовь к чистоте, и он тщательно следит за гигеной. Увы, в обществе тоже есть «микробы», с которыми Аслану не справиться в одиночку. Однажды на школьном медицинском осмотре героя фильма унижают при его одноклассниках, и с тех пор у подростка появляется еще одна мания — физическое совершенствование. Мировая премьера картины «Уроки гармонии» состоялась в феврале 2013 года. Фильм стал одним из главных открытий Берлинского международного кинофестиваля.
Рецензии и отзывы к фильму
Фильм вышел в 2013 году но до сих пор не появилась в интернете, это что запретный фильм чтобы его не показывать самим Казахстанцам. Почему же его не показывают в телевидениях — этот фильм наше гордость, она заняла 2 место в Берлине. Так скажите почему же этот нету в интернете и в телеканалах Казахстана.
Я удивляюсь не тому, что он сбежал из детского дома, а тому, во — первых, что он там делает, во — вторых, как такой актер может быть направлен в реабилитационный центр для трудных подростков? Почему безразличными остались к его судьбе создатели фильма? И в первую очередь, вся кинематография Казахстана?
Смотря на полученные награды, он талантливый актер, каковых у нас очень мало! Неужели 17 — летний мальчик, принесший столько побед фильму не заслужил ваше внимания и заслуженных квадратных метров?! Верните ему его заслуженные гонорары! Его беречь надо, а не доводить до такого состояния!























